Ну прямо подвиг!Начальник ОГИБДД ...
Bel.ru

Спорт

Белгородские футболисты всухую разгромили соперников в Рязани

Футбольный клуб «Салют Белгород» сумел одержать победу на поле в Рязани. Играли футболисты против хозяев арены, но всё равно всухую разгромили ФК «Рязань» со счётом 4:0. Примечательно, что в ФК «Салют Белгород» играют спортсмены, которые ранее перешли в команду из ФК «Рязань». Это три футболиста:Читать далее
Bel.ru

Общество

Пятеро курских спортсменов выступят на Олимпиаде в Токио

Впервые сразу пятеро курских спортсменов отправились на Олимпиаду. Всё началось со сборной команды фехтовальщиков. В неё приняли курян-рапиристов Инну Дериглазову и Владислава Мыльникова. Кроме того, в женскую сборную России по баскетболу 3×3 вошли три девушки из курского «Динамо». Выбор пал наЧитать далее
Bel.ru

Спорт

Белгородцы впервые за 25 лет не выступят на Олимпийских играх

23 июля в столице Японии стартовали XXXII Олимпийские игры. В них примут участие более 200 национальных команд, до 8 августа они разыграют 339 комплектов медалей. Белгородские спортсмены не смогли пробиться на соревнования в Токио. Представлять регион будет только Сергей Тетюхин — в должностиЧитать далее
Bel.ru

Спорт

В «Салют Белгород» перешли воспитанники «Зенита», «Рубина» и «Торпедо»

Состав белгородского «Салюта» пополнили три игрока. 22-летний Никита Олишевский воспитывался в академии санкт-петербургского «Зенита», поиграл в молодёжном первенстве за «Зенит-М» и «Тосно-М», а потом провёл два сезона в саратовском «Соколе». Воспитаннику казанского «Рубина» Таймуразу Тобоеву 26Читать далее
Bel.ru

Спорт

«Салют Белгород» стартовал с победы в чемпионате России

18 июля в первом матче чемпионата второго дивизиона ФНЛ «Салют» обыграл гостей из Пензы. На 17-й минуте отличился Матвевнин, на 47-й Дёгтев удвоил преимущество хозяев. Через девять минут отличились гости — гол на счету Коноплёва. Но за 16 минут до финального свистка Дегтярёв установил окончательныйЧитать далее