На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Жёлтый» уровень террористической опасности продлили в Белгородской области

Утром 25 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале объявил, что «жёлтый» уровень террористической опасности в регионе продлён ещё на две недели, то есть до 9 июня.

Всё это мы делаем для того, чтобы обеспечить максимальную концентрацию и взаимодействие всех силовых структур, чтобы обеспечить безопасность каждого проживающего на территории Белгородской области. Вячеслав Гладков

В этот период нельзя запускать петарды, фейерверки и салюты. Также гражданам советуют носить при себе документы, удостоверяющие личность, и не посещать места массового скопления людей.

Стоит отметить, что в регионе такой режим действует с 11 апреля. Его уже продлевали три раза. Из всех областей, в которых он введён, именно Белгородскую область обстреливали со стороны Украины чаще всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх