На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Как попасть на закрытые школьные стадионы в Белгороде

28 июля глава региона Вячеслав Гладков ответил на вопросы белгородцев в формате «10 вопросов губернатору». Один из них поступил от белгородца Игоря. Он рассказал, что стадионы в Белгороде закрыты для занятий спортом. Мужчина отметил, что «жёлтый» уровень террористической опасности, согласно указу президента, не предполагает закрытие стадионов.

Гладков ответил, что никакие стадионы власти специально не закрывали. На тех, где занимаются спортсмены, всё работает в том же формате. Что касается школьных стадионов, в рамках террористической защищённости объектов, в Белгороде и области выполняются требования законодательства.

Эти объекты находятся в подчинении министерства образования. Мы должны обеспечивать безопасность детей, которые находятся на территории. Чтобы попасть на школьный стадион, нужно обратиться в администрацию школы. Мы договорились, что те жители, которые проживают рядом со школьными стадионами, записываются и приходят в то время, когда нет детей (рано утром или вечером) и занимаются спортом.Вячеслав Гладков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх