На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Мероприятия с открытия «Белгород Арены» покажут по федеральному каналу

Завтра, 14 мая, состоится торжественная церемония открытия новой волейбольной арены в Белгороде. Часть мероприятий пройдёт на сцене амфитеатра перед зданием спортивного объекта, а часть — внутри. Начало — в 13:00.

На трибуны пустят не всех желающих, а лишь 1,5 тысячи человек, которые получили приглашения. Остальные смогут увидеть трансляцию в прямом эфире на «Матч ТВ». Старт XV Юбилейной торжественной церемонии вручения премии ПКР «Возвращение в жизнь» запланирован на 14:30.

Лауреатами стали 18 выдающихся российских спортсменов-паралимпийцев, тренеров и организаторов, которые показали высокие результаты на международной арене. Нагрудные знаки весом 2,2 грамма золота изготовили белгородские ювелиры.

Напомним, два года строительства арены в Белгороде показали на видео. На кадрах продолжительностью 1,5 минуты можно увидеть реконструкцию дорожной развязки на одной из главных магистралей Белгорода и возведение спортивного объекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх