На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородский депутат в Госдуме от ЛДПР не имеет собственного имущества

Согласно отчёту, у депутата Госдумы Александра Старовойтова нет в собственности ни квартиры, ни дома, ни земельного участка, ни машины. За год чиновник заработал 5,5 млн рублей.

Старовойтов отчитался, что в его пользовании находится съёмная квартира на срок полномочий депутата Госдумы площадью 70 м² и ещё одна квартира в безвозмездном пользовании площадью 68 м².

Нет собственного имущества и у детей чиновника. Так, у одного ребёнка в пользовании находится квартира площадью 56 м², а у второго — квартира площадью 45 м².

Напомним, в Белгородской области самым обеспеченным несовершеннолетним среди 35 детей депутатов облдумы оказался ребёнок Александра Пашкова. За прошлый год он «заработал» свыше 77,1 млн рублей. А у ребёнка председателя комитета облдумы по экономике и торговле Михаила Несветайло годовой доход составил больше 2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх