На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Папу с маленькой дочкой сбили на переходе в Белгороде

В пятницу, 23 июля, водитель автомобиля Nissan поворачивал налево на пересечении проспекта Славы с улицей Николая Чумичова. При повороте он не пропустил 41-летнего мужчину, который шёл по пешеходному переходу на зелёный свет. Под колёса попала и 4-летняя дочь пострадавшего.

Травмы получили оба пешехода, им потребовалась медицинская помощь. Очевидцы сообщили о том, что мужчину увезли в больницу.

Помимо ДТП в областном центре, на дорогах Белгородской области 23 июля пострадали ещё несколько человек. Так, в Старооскольском горокруге столкнулись Renault Logan и ГАЗ-310. Оба водителя получили травмы.

В Ровеньском районе «Газель» столкнулась с легковушкой ВАЗ-11113. Водитель «Газели» обгонял попутку и врезался в поворачивающий налево автомобиль. Пострадал водитель ВАЗа.

В Алексеевском горокруге 23-летний водитель за рулём BMW не уступил дорогу на перекрёстке и столкнулся с автомобилем Kia Spectra. В ДТП пострадала пассажирка Kia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх