На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области назвали дату выпускных в школах

Как сообщила начальник отдела общего образования регионального департамента образования Елена Хоменко, ведомство рекомендовало школам провести единый выпускной вечер 26 июня. В этом году мероприятия состоятся очно.

В 2020 году праздник объединил сразу несколько торжеств — единый выпускной и сдачу ЕГЭ. Он прошёл 27 июня. При этом эксперты Минпросвещения России рекомендовали организовать праздничные мероприятия в онлайн-формате.

Всего, по данным белгородского департамента образования, в 2021 году в регионе последний звонок прозвенит для 164 773 школьников 21 мая. В этот день белгородцы не смогут приобрести спиртные напитки.

Столь ранее празднование связано с проведением для учеников девятых классов основного государственного экзамена по русскому языку. Он пройдёт 24 мая. За три дня школы должны подготовиться для проведения экзамена, а выпускники — отдохнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх