На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

84-летняя белгородка получила травмы в троллейбусе

За сутки на дорогах Белгородской области зарегистрировали три ДТП с пострадавшими. Как сообщили в региональной ГИБДД, все происшествия случились в областном центре. Так, 16 апреля в районе дома № 8ф на улице Железнякова под колёса «Газели» попала 83-летняя женщина. Она ожидала маршрутку на остановке. Водитель «Газели» сдавал задом и не заметил женщину. Пенсионерка получила травмы и была доставлена в больницу.

Ещё одна пожилая белгородка стала жертвой неаккуратного вождения. Троллейбус, в котором ехала 84-летняя пассажирка, резко затормозил в районе дома № 48а на Белгородском проспекте. В результате пенсионерка упала и получила травмы. Ей потребовалась помощь медиков.

Вечером того же дня 37-летний белгородец за рулём автомобиля Opel выезжал с прилегающей территории в районе дома № 21 на улице Супруновской и не уступил дорогу отечественному автомобилю. В результате ДТП травмы получили воитель и 34-летняя пассажирка Lada Priora.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх