На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Курская область вслед за Белгородской вернулась к ограничениям из-за ковида

В Курской области приняли решение проводить культурно-зрелищные мероприятия при 50% зрителей, с такой же заполняемостью будут работать фуд-корты. Игровые комнаты для детей будут закрыты.

В областной администрации сообщили, что выпускники получат дипломы и аттестаты на открытом воздухе. Участникам Коренской ярмарки нужно будет предоставить ПЦР-тест, справку о наличии антител или сертификат вакцинации. Ограничения вводятся с 17 июня 2021 года до их отмены специальным решением. Если эти меры не помогут снизить темп заболеваемости, то будут вводиться дополнительные.

По сути, мы делаем несколько шагов назад. Все наши призывы по массовой вакцинации прошли мимо. Тяжесть мутировавшего вируса очевидна. Он быстрее распространяется. Ситуация осложняется. Роман Старовойт, губернатор Курской области

С начала этой недели в Курской области зарегистрировали 269 случаев заражения коронавирусом. Количество ковидных пневмоний выросло на 18%.

На заседании оперштаба подчеркнули, что единственный способ не возвращаться к ограничениям — массовая вакцинация.

Напомним, что в Белгородской области тоже вводятся ограничения на массовые мероприятия, независимо от места проведения. Особенно если участников будет более 1000 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх