На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Под Белгородом построят центр паллиативной помощи

Центр паллиативной помощи появится в селе Ерик Белгородского района. Здание с благоустроенной территорией должно появиться на природе в окружении леса. Вячеслав Гладков подчеркнул, что при строительстве нужно продумать озеленение, удобные лавочки и крытые пространства.

Также глава региона одобрил проект строительства детской художественной школы в Губкине. Он уже посещал место планируемого строительства в микрорайоне Журавлики, где проживает около четырёх тысяч детей. Школу должны построить к декабрю 2022 года.

В селе Ильинка Алексеевского горокруга появится новый центр культурного развития — двухэтажное здание на 400 посетителей. Там будет зрительский зал на 200 человек, читальный, спортивный залы и учебные блоки.

Презентовали на заседании и проект нового детского сада в Белгороде на 145 мест. Он примет шесть групп детей разных возрастов в двухэтажном здании с 12-метровым плавательным бассейном и вертикальным озеленением фасада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх