На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Губкин провалил программу по повышению безопасности дорожного движения

Замгубернатора Владимир Базаров раскритиковал качество выполнения программ по повышению безопасности дорожного движения. Особенно отличился Губкинский городской округ.

Чиновник на своей странице в соцсети написал, что в горокруге не выполнили все три пункта программы. Примечательно, что сроки работ местные власти выбирали самостоятельно. На выполнение задач у них было полгода.

Немногим лучше ситуация оказалась в Старооскольском городском округе и Ивнянском районе. Базаров выделил Прохоровский район и отметил, что в муниципалитете с программой справились.

В основном, речь идёт об установке светофоров, дорожных знаков, искусственных неровностей, освещении пешеходных переходов. Глав районов попросили усилить дисциплину и максимально закрыть соответствующие мероприятия к 1 сентября.

Ещё замгубернатора отметил неудовлетворительные дорожные условия у двух школ, а также недочёты при оборудовании пешеходных переходов. Чиновник заявил, что по указанным направлениям работа продолжится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх