На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Из обстрелянной под Белгородом собаки вытащили десять пуль

В Майском-2 неизвестные расстреляли собаку. Бродячую собаку 21 июля спасли местные жители. В полиции проводят проверку происшествия. Подобные случаи в жилом массиве уже происходили.

Как пишет издание, от рук злоумышленника пострадали домашняя и бездомная собака. В полиции уточнили, что это третий случай гибели собак. В последнем случае смерть животного может быть не связана с расстрелами.

Бездомную собаку удалось спасти — её прооперировали. Из тела животного вытащили десять пуль. Ранения собака могла получить от пневматического оружия. После операции её забрали местные жители, теперь они ищут хозяев.

Заявление о расстреле бездомной собаки местный участковый не принял, поскольку нет хозяев. 27 июля злоумышленник стрелял уже в домашнюю собаку. Сейчас с ней всё хорошо.

Правоохранители сообщили, что это есть ещё один случай гибели собаки. Дело по нему не возбудили — не удалось установить причины смерти. Законность этого теперь проверяет прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх