На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Газпром межрегионгаз Белгород» выявил 239 фактов несанкционированного отбора газа

Сумма ущерба превысила 6,7 млн рублей. По 38 случаям поставщик газа направил материалы в правоохранительные органы. Два нарушителя уже привлечены к административной ответственности.

При проведении проверки определяется целостность прибора учёта газа, отсутствие механических повреждений, отверстий или трещин на корпусе счётного механизма, наличие и сохранность пломб. В случае обнаружения несанкционированного вмешательства в работу счётчика газа, которое влечёт искажение данных, использование показаний прибора учёта при расчётах прекращается. Потребителю пересчитывается размер платы за газ в соответствии с действующим законодательством.

Современное программное обеспечение даёт возможность оперативно в автоматическом режиме проводить индивидуальный анализ газопотребления и выявлять факты хищения. Реализуемый комплекс мер направлен на повышение платёжной дисциплины потребителей газа в регионе, привлечение недобросовестных абонентов к ответственности и взыскание причинённого ущерба.Константин Выродов, заместитель генерального директора по работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх