На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Старом Осколе на два месяца изменятся маршруты автобусов на проспекте Угарова

С 27 июня по 30 августа в Старом Осколе будут менять пожарно-питьевой водопровод. В связи с этим запретят движение транспорта на проспекте Угарова от остановки трамвая «Олимпийский» до проспекта Победы.

Временно изменится движение общественного транспорта. Автобусы 101А и 106А будут объезжать участок по проспекту Победы. Добавятся остановки «Поликлиника» и «Быль», исключат — «Олимпийский», «КИС», «Фестивальная», «Авида».

Автобусы 8А, 27А, 32 смогут ездить через проспекты Победы и Шевченко и по улице Ерошенко. Добавятся следующие остановки: «Дом Связи», «Школа № 30», «Хлебный киоск», «Королёва». Остановку «Олимпийский» исключили. Аналогично для автобусов 6Б и 16А.

Напомним, дорогу на проспекте Угарова перекроют до конца лета. Ограничивать движение будут в связи с проведением капитального ремонта. Работы стартовали 10 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх