На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В очереди на приём к Гладкову стоят более двух тысяч человек

Руководитель региона Вячеслав Гладков в своём традиционном утреннем видео в соцсети сообщил, что 23 июня проводит личный приём в Белгороде. Глава региона отметил, что у жителей увеличивается запрос на встречи. По данным Гладкова, в листе ожидания находится более двух тысяч человек.

Много людей, которые записались и с которыми не успел пока встретиться — более двух тысяч человек. Запрос большой и увеличивается. Стараюсь сделать всё, что в моих силах. Вячеслав Гладков

Когда и как врио губернатора Белгородской области сможет пообщаться с белгородцами, остаётся только гадать.

Напомним, в марте руководитель региона пытался записаться к себе на приём и не смог. Как оказалось, Гладков проверял работу телефонных операторов, которые, находясь на месте, решили не брать трубку. Звонил в кол-центр глава региона после жалоб жителей, которые не смогли записаться на встречу.

Стоит отметить, что с апреля все личные приёмы Вячеслав Гладков проводит в присутствии чиновников. Такое решение глава региона принял из-за предположения, что между людьми и представителями муниципальной и государственной власти нарушена коммуникация, поэтому белгородцам легче обратиться сразу к руководителю Белгородской области, чтобы проблема точно решилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх