На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Кража из школы в Старом Осколе попала на видео

Строительство одной из школ в Старом Осколе не обошлось без происшествий. Один из работников подрядной организации решил поживиться электроинструментом. Вынести ценности самостоятельно он не мог, поэтому привлёк к делу двух подельников.

Утром 23 апреля главный злоумышленник проник в строящееся здание и сложил в рюкзак штроборез и катушку кабеля. Добро он спустил на верёвке через окно. Внизу груз приняла сожительница злоумышленника, после чего отнесла рюкзак к забору и передала ждавшему у ограждения подельнику.

Странные манипуляции не остались без внимания — происходящим заинтересовался охранник и спугнул воришек. Злоумышленники решили скрыться с места преступления налегке и бросили украденный инструмент.

Происходившее попало на запись камеры наблюдения. Сотрудники полиции смогли оперативно установить личности грабителей. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по п. «а, в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабёж). За попытку кражи штробореза все трое могут отправиться в тюрьму на семь лет. Сейчас подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх