На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Как белгородка стала чемпионкой ММА и кто поселился в семье губернатора

Наша Даша – чемпион!

28 января Дарья Пирогова, которой нет ещё и 20 лет, стала чемпионкой Мира по смешанным единоборствам. Девушка сразилась с австралийской спортсменкой с Абу-Даби. Бой был неоднозначный, а пообщавшись с журналистом «Бел.Ру», белгородка даже призналась, что в третьем раунде оппонентка была явно сильнее.

Как прошёл бой, как долго девушка занимается ММА и кто помог ей победить, читайте в полном материале.

Губернаторская «девушкой с характером»

О чём вы подумали? Мы – о кошечке, которая поселилась в семье Вячеслава Гладкова. Глава Белгородской области опубликовал милейшее видео, в котором показал пушистую красавицу по имени Запеканка, которая теперь живёт у него дома. Посмотрите и вы!

Запуганная собаками и в сильном стрессе

Такую косулю нашли сотрудники Экоохотнадзора. Дикое животное, скорее всего загнала в хутор стая собак. Работники ведомства не заметили у самца косули ранений, но он был истощён и испытал сильный стресс. О дальнейшей судьбе копытного можно узнать в нашей публикации. Там же показали фото дикого красавца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх